Contatti / Link

Contatti membri del consiglio

Direttore

direttore@europaecantores.net 

Presidente

presidente@europaecantores.net 

Vice-presidente

vicePresidente@europaecantores.net 

Tesoriere

tesoriere@europaecantores.net

Segretaria

segreteria@europaecantores.net 

Coordinatore concerti 

coordinatore@europaecantores.net 

Logistica e archivista

logistica@europaecantores.net 

Consigliere

consiglio@europaecantores.net  

 Amministratore sito web
amministratore@europaecantores.net


Per mandare un messaggio a tutti i membri del comitato, utilizzare l'indirizzo Consiglio@europaecantores.net